Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Божье лекарство


27 ИЮНЯ

Божье лекарство

"Слова, которые Я говорю вам, суть дух и жизнь".
(Иоанна 6:63)

Наше поколение является свидетелем колоссальных достижений в области медицины. Мы слышали о "чудодейственных", способных вылечить многие болезни, лекарствах.

Но, знаете, за 30 лет, которые я являюсь верующей, я открыла другое, гораздо более эффективное, лекарство – Слово Божье. Никакое чудодейственное лекарство не может с ним сравниться. Божье лекарство является ответом на все нужды. Оно является жизнью. Оно является здоровьем. Оно является силой Божьей. И если вы вложите его в свое сердце и начнете поступать по нему, вы исцелитесь.

Иногда люди спрашивают: "Если Божье лекарство работает всегда, тогда почему так много верующих, которые все еще больны?" На это есть две причины. Во-первых, они не уделяют время тому, чтобы глубоко посеять Слово об исцелении в свое сердце. А во-вторых, они не делают того, что им говорит это Слово.

Представьте себе это следующим образом: если доктор выписывает вам лекарство, которое нужно принимать внутрь, а вы вместо этого им себя натираете, то это лекарство вам не поможет. Если вы хотите выздороветь, то должны следовать инструкциям и правильно принимать его, не так ли? Точно так же, если вы читаете Божий рецепт для здоровья и не следуете ему, он не принесет вам никакой пользы.

В Притчах 4:22 сказано, что Слова Божьи являются для вас жизнью и здоровьем. Поэтому не ждите, пока вы заболеете, чтобы начать применять их. Начните сейчас. Начните вкладывать Слово Божье в свое сердце в избытке, и вам будет очень трудно заболеть. Это Слово внутри вас будет постоянно поддерживать исцеляющую силу Божью в действии.

И не переживайте. Божье лекарство можно принимать в неограниченном количестве. Здесь невозможна передозировка. Чем больше вы принимаете его, тем сильнее становитесь.

Начните становиться сильнее уже сегодня.


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Притчи 4:20-27

20 Сын мой! словам моим внимай, и к речам моим приклони ухо твое;
21 да не отходят они от глаз твоих; храни их внутри сердца твоего:
22 потому что они жизнь для того, кто нашел их, и здравие для всего тела его.
23 Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
24 Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка удали от себя.
25 Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою.
26 Обдумай стезю для ноги твоей, и все пути твои да будут тверды.
27 Не уклоняйся ни направо, ни налево; удали ногу твою от зла,





Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга



Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное